BBC: Гамлет - трейлер и описание.

BBC: Гамлет

Hamlet, Prince of Denmark

1980

-

8.1
590

Режиссёр Родни Беннетт

США, Великобритания / 25 мая 1980 / 210 мин.

драма

Даже если премьера BBC: Гамлет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть BBC: Гамлет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

BBC: Гамлет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шекспир — одно из чудес света, которым не перестаешь удивляться: чем более зрелым становится человечество в духовном отношении, тем больше открывает оно глубин в творчестве Шекспира. Десятки, сотни жизненных положений, в каких оказываются люди, были точно уловлены и запечатлены Шекспиром в его пьесах. Ни одно произведение великого англичанина не пользовалось такой популярностью и не оказало такого громадного влияния на европейскую литературу и искусство кино, как Гамлет. В основе пьесы лежит трагическая история датского принца Гамлета, притворившегося безумным, чтобы отомстить убийце отца, завладевшего престолом. Наряду с Дон-Кихотом и Фаустом ее герой давно вошел в число мировых общечеловеческих типов, имеющих универсальное и вечное значение.
http://filmy.kinokach.com/video/236013-bbc-gamlet-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом BBC: Гамлет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино BBC: Гамлет.

Родни Беннетт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Hamlet, Prince of Denmark 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх