Операция «Медуза» (ТВ) - трейлер и описание.

Операция «Медуза» (ТВ)

Medusa's Child

1997

-

5.9
632

Режиссёр Ларри Шоу

Канада, США / 16 ноября 1997 / 240 мин.

триллер

Даже если премьера Операция «Медуза» (ТВ) еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Операция «Медуза» (ТВ). Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Операция «Медуза» (ТВ) - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Физик Роджерс Генри разрабатывает новую бомбу под названием Медуза. И хотя Пентагон закрыл этот проект, Роджерс продолжает заниматься своим детищем. По причине, понятной ему одному, Генри просит свою бывшую жену Вивьен лично доставить Медузу в Пентагон. Она соглашается, но думает, что везет всего лишь макет. Во время полета раздается сигнал тревоги, доносящийся из ящика Вивьен. Члены экипажа вскрывают упаковку и обнаруживают странный прибор. В это время на связь с командиром корабля выходит ФБР: пилотам приказано немедленно идти на посадку
http://filmy.kinokach.com/video/236055-operatsiya-meduza-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Операция «Медуза» (ТВ):

Операция «Медуза» (ТВ) - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Операция «Медуза» (ТВ).
  • Операция «Медуза» (ТВ)
  • Операция «Медуза» (ТВ)
  • Операция «Медуза» (ТВ)

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Операция «Медуза» (ТВ).

Ларри Шоу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Medusa's Child 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх