Из любви к Нэнси - трейлер и описание.

Из любви к Нэнси

For the Love of Nancy

1994

-

5.8
6583

Режиссёр Пол Шнайдер

США / 2 октября 1994 / 100 мин.

драма

Даже если премьера Из любви к Нэнси еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Из любви к Нэнси. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Из любви к Нэнси - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Окончив школу, 18-ти летняя Нэнси Уолш поступает в колледж. Но вступление во взрослую жизнь весьма пугает ее, к тому же, чрезмерная опека семьи (особенно матери) явно на нее давит. Девушка становится одержимой собственным весом, проводя все время за занятиями спортом, и полностью отказавшись от еды. Когда родители понимают, что их дочь серьезно больна, они уговаривают ее обратится к специалистам, но Нэнси отвергает все попытки помочь ей. В отчаянии, они решают обратиться в суд, чтобы добится опеки над Нэнси и тем самым отправить ее на принудительное лечение.
http://filmy.kinokach.com/video/236061-iz-lyubvi-k-nensi-tv/
Ваша оценка:
4.8
Голосов: 12 голосов
Поделиться фильмом Из любви к Нэнси:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Из любви к Нэнси.

Пол Шнайдер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма For the Love of Nancy 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх