Снова молод - трейлер и описание.

Снова молод

Young Again

1986

«Some wishes do come true.»

5.9
629

Режиссёр Стивен Хиллиард Штерн

США / 11 мая 1986 / 120 мин.

фэнтези

Даже если премьера Снова молод еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Снова молод. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Снова молод - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Майкл Райли мечтает о том, чтобы ему вновь было семнадцать лет, и его желание исполняется. Он возвращается в школу, где встречался с Лаурой, т. к. все еще любит ее. Майкл несказанно рад, что ему вновь семнадцать, он находит Лауру, которая, будучи вдовой, воспитывает двоих детей. Он наконец понимает причину, по которой они с Лаурой расстались, но Лаура заставляет Майкла осознать, что назад пути нет. В конечном итоге Майкл смиряется с этим, и в отношениях с Лаурой у него появляется шанс начать все с начала, когда прежние годы возвращаются к нему.
http://filmy.kinokach.com/video/236067-snova-molod-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Снова молод:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Снова молод.

Стивен Хиллиард Штерн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Young Again 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх