Sex, Love and Cold Hard Cash - трейлер и описание.

Sex, Love and Cold Hard Cash

Sex, Love and Cold Hard Cash

1993

«A love story with larceny on its mind.»

4.3
373

Режиссёр Гарри Лонгстрит

США / 12 мая 1993 / 86 мин. / 01:26

триллер

Даже если премьера Sex, Love and Cold Hard Cash еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Sex, Love and Cold Hard Cash. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Sex, Love and Cold Hard Cash - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Денисон, отсидевший 10 лет за ограбление, выходит из тюрьмы, никого не «сдав» и не сказав, где украденное, в надежде откопать свои деньги и зажить под лазурным небом, где тепло. Но там, где были деньги, теперь построены дома, а за ним самим охотятся те, кто думает, что он их отрыл. И тут к нему обращается проститутка Джобет Уильямс с просьбой помочь. Дело в том, что брокер, распоряжавшийся ее деньгами и деньгами мафии, смылся, а судя по тому, как он помог ей избежать неприятной встречи с полицией, он был как раз подходящим для этого человеком. Она хочет вернуть свои деньги, а ему в качестве гонорара предлагает деньги мафии. След приводит их на роскошный лайнер, совершающий круиз вокруг света. Вскоре к этому романтическому путешествию присоединяются и боевики гангстеров.
http://filmy.kinokach.com/video/236134-sex-love-and-cold-hard-cash-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Sex, Love and Cold Hard Cash:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Sex, Love and Cold Hard Cash.

Гарри Лонгстрит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Sex, Love and Cold Hard Cash 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх