Ожидание «Голиафа» - трейлер и описание.

Ожидание «Голиафа»

Goliath Awaits

1981

«40 years ago it sank, now... Goliath Awaits.»

6.4
1137

Режиссёр Кевин Коннор

США / 11 ноября 1981 / 200 мин.

фантастика

Даже если премьера Ожидание «Голиафа» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ожидание «Голиафа». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ожидание «Голиафа» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сентябрь 1939 года. Только что началась Вторая мировая война. Немецкая подводная лодка торпедирует пересекающий Атлантику роскошный океанский лайнер «Голиаф»с сотнями пассажиров на борту. Огромное судно бесследно исчезает в океане. 1981 год. Исследовательское судно случайно обнаруживает затонувший лайнер. Один из аквалангистов, осматривавших борт корабля, неожиданно увидел в задраенном иллюминаторе лицо красивой девушки. Живой девушки! И она оказалась не единственной обитательницей «Голиафа»… Готовится грандиозная спасательная операция. Но не все так просто — гигантский корабль хранит не только выживших, но и их мрачные тайны.
http://filmy.kinokach.com/video/236137-ojidanie-goliafa-tv/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Ожидание «Голиафа»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ожидание «Голиафа».

Кевин Коннор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Goliath Awaits 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх