Казнь Рэймонда Грэма - трейлер и описание.

Казнь Рэймонда Грэма

The Execution of Raymond Graham

1985

-

5.9
1092

Режиссёр Дэниел Питри

Канада / 17 ноября 1985 / 96 мин.

драма

Даже если премьера Казнь Рэймонда Грэма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Казнь Рэймонда Грэма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Казнь Рэймонда Грэма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ровно через два часа жизнь осужденного преступника Рэймонда Грэма должна подойти к концу — он приговорен к смертной казни за совершенное убийство. Но эти два часа становятся невыносимым испытанием не только для него. Множество людей затрагивает эта смертная казнь. Адвокат осужденного все еще пытается добиться отсрочки приговора. Беснуется на улице толпа. Две семьи не находят себе места в этот момент — семья осужденного и семья пострадавшего. И, конечно, сам Рэймонд Грэм, чья отчаянная бравада сменяется животным страхом по мере того, как утекают последние минуты жизни…
http://filmy.kinokach.com/video/236268-kazn-reymonda-grema-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Казнь Рэймонда Грэма:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Казнь Рэймонда Грэма.

Дэниел Питри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Execution of Raymond Graham 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх