Джонни Стервятник - трейлер и описание.

Джонни Стервятник

Johnny Skidmarks

1998

«A crash course in crime.»

5.5
679

Режиссёр Джон Раффо

США / 18 января 1998 / 95 мин. / 01:35

детектив драма триллер

Даже если премьера Джонни Стервятник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джонни Стервятник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джонни Стервятник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джонни — профессиональный фотограф, специализирующийся на криминальной хронике. Он уже давно привык к виду крови, трупов, искореженных автомобилей. Есть у Джонни и побочный бизнес, о котором не знает никто, кроме нескольких деловых знакомых. Казалось бы, при такой жизни можно не беспокоиться за завтрашний день. Но его жизнь дала трещину в самый неподходящий момент. Люди, с которыми связан Джонни, начинают погибать. Причем способы убийства — один изощреннее другого, а каждая следующая смерть страшнее предыдущей. Кто-то явно ведет охоту на Стервятника, и изменить правила игры ему уже не под силу. Остается лишь принять вызов…
http://filmy.kinokach.com/video/236290-djonni-stervyatnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джонни Стервятник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джонни Стервятник.

Джон Раффо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма Johnny Skidmarks 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх