Дэнни - чемпион мира - трейлер и описание.

Дэнни - чемпион мира

Roald Dahl's Danny the Champion of the World

1989

-

6.5
861

Режиссёр Гэвин Миллар

Великобритания / 29 апреля 1989 / 99 мин.

драма приключения семейный

Даже если премьера Дэнни - чемпион мира еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дэнни - чемпион мира. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дэнни - чемпион мира - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дэнни и его отец живут в старой цыганской повозке позади бензозаправочной станции, в сельской местности. Дэнни думает, что его отец — самый изумительный отец, который когда-либо был у мальчиков. Однако, он потрясен открытием. Отец Дэнни — браконьер, он ходит в лес ночью, чтобы красть фазанов у тирана Виктора Хейзлла. Поскольку Хейзлл готовится принять гостей, собирающихся охотится на фазанов, Дэнни и его отец готовят план — выкрасть всех фазанов из леса.
http://filmy.kinokach.com/video/236343-denni-chempion-mira-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Дэнни - чемпион мира:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дэнни - чемпион мира.

Гэвин Миллар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения, семейный? В этом случае от фильма Roald Dahl's Danny the Champion of the World 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх