Микеланджело - трейлер и описание.

Микеланджело

A Season of Giants

1991

-

6.8
486

Режиссёр Джерри Лондон

США, Италия / 17 марта 1991 / 281 мин.

драма

Даже если премьера Микеланджело еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Микеланджело. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Микеланджело - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Микеланджело Буонарроти (1475 — 1564), гений, чье имя стало символом эпохи Возрождения. Его жизнь была полна взлетов и падений, трагедий и любви. Он знал, что такое нищета, отчаяние, одиночество. И что такое — медные трубы всеобщего восхищения. Никчемный каменотес, как называл его родной отец, не понимавший одержимого стремления юного Микеланджело посвятить себя искусству, стал величайшим скульптором и живописцем (а еще — архитектором, поэтом и мыслителем). Давид, Пьета в соборе святого Петра в Ватикане, фрески Сикстинской капеллы… Разве можно представить нашу жизнь без этих удивительных и прекрасных произведений? Этот фильм переносит нас в Рим и Флоренцию конца XV — начала XVI веков и погружает в драматичнейший период истории Италии.
http://filmy.kinokach.com/video/236419-mikelandjelo-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Микеланджело:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Микеланджело.

Джерри Лондон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма A Season of Giants 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх