Джексон-«Мотор» 2 - трейлер и описание.

Джексон-«Мотор» 2

Dangerous Passion

1990

«Every Passion Has Its Price.»

4
795

Режиссёр Майкл Миллер

США / 25 марта 1990 / 94 мин.

боевик криминал

Даже если премьера Джексон-«Мотор» 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джексон-«Мотор» 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джексон-«Мотор» 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой фильма — эксперт по безопасности Кайл Вестерн. Он нанимается на работу к известному гангстеру Лу и его красавице жене Мег. Кайл и Мег с самого начала симпатизируют друг другу, в дальнейшем между ними развиваются любовные отношения. Через некоторое время происходит убийство — по приказу самого бандита Лу убит его адвокат. Любовники понимают, что они могут стать следующими жертвами гангстера. Поэтому они решают сбежать от Лу, но их начинают преследовать наёмные убийцы, нанятые им.
http://filmy.kinokach.com/video/236464-djekson-motor-2-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джексон-«Мотор» 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джексон-«Мотор» 2.

Майкл Миллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, криминал? В этом случае от фильма Dangerous Passion 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх