Путешествие - трейлер и описание.

Путешествие

Voyage

1993

«A dream vacation became their worst nightmare.»

5.1
643

Режиссёр Джон Маккензи

США, Франция, Великобритания / 2 июня 1993 / 86 мин. / 01:26

триллер

Даже если премьера Путешествие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Путешествие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Путешествие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Морган и Кэт, прожив вместе 20 лет, решают отправиться на Мальту на собственной яхте — они некогда купили там гостиницу, которую ни разу не видели. Моргану, пернесшему два инфаркта, должна была пойти на пользу спокойная жизнь. Перед отплытием на встрече выпускников школы супруги встречают одноклассника Гила с молодой красавицей-женой. Узнав, что Гилу, ставшему дантистом, нужно на Мальту по делу, Морган предлагает подбросить ребят до острова. Ну и, естественно, присутствие Гила и его молодой жены на яхте оказывается не просто обременительным, а смертельно опасным. Спокойной жизни получиться никак не могло — их пассажиры совершили убийство и надеялись замести следы еще одним преступлением…
http://filmy.kinokach.com/video/236478-puteshestvie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Путешествие:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Путешествие.

Джон Маккензи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Voyage 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх