Робин Гуд - трейлер и описание.

Робин Гуд

Robin Hood

1991

«The adventure. The romance. The legend.»

5.9
398

Режиссёр Джон Ирвин

США, Германия, Канада, Великобритания / 13 мая 1991 / 116 мин.

боевик драма мелодрама приключения

Даже если премьера Робин Гуд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Робин Гуд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Робин Гуд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Солдаты короля преследуют насмерть перепуганного мельника, чтобы наказать его за браконьерство. По приказу сэра Майлза Фолкэнэ они должны выколоть ему глаза. Но отважный рыцарь Робин Гуд спасает несчастного от верной гибели, лишив сэра Майлза удовольствия добить полуживого бедняка. Сэра Робина Гуда приглашают в замок барона Дагерра. Там ему предъявляют обвинение в оскорблении высокого гостя и нарушении королевских законов. Робин приносит Майлзу свои извинения. Но тот требует иного наказания — публичной порки. Выносит свой вердикт и сэр Дагерра: за оскорбление королевского престола и сопротивление солдатам короля он объявляет Робина вне закона и приказывает арестовать до решения королевского суда. Но отважному рыцарю удается сбежать из замка. Вскоре в лесу создается настоящее войско стрелков, готовое защищать справедливость. Вот только прекрасная Марианна должна стать женой Майлза. С этим Робин Гуд не желает смириться…
http://filmy.kinokach.com/video/236508-robin-gud-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Робин Гуд:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Робин Гуд.

Джон Ирвин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма Robin Hood 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх