Старик и море - трейлер и описание.

Старик и море

The Old Man and the Sea

1990

-

6.5
621

Режиссёр Джад Тейлор

США, Великобритания / 25 марта 1990 / 93 мин.

драма

Даже если премьера Старик и море еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Старик и море. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Старик и море - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вот уже восемьдесят четыре дня старый рыбак Сантьяго ходит в море и возвращается без единого улова. Он очень беден и одинок. Его единственный друг — мальчик из рыбацкой деревни, который помогает убирать снасти и тяжело переживает неудачи старика. Рано утром Сантьяго вновь отправляется на рыбалку. Насадив приманку, он медленно плывет по течению. Внезапно леска стремительно уходит под воду, и старик ощущает огромную силу, которая влечет ее за собой. Так начинается драматический поединок между Сантьяго и огромной рыбой…
http://filmy.kinokach.com/video/236554-starik-i-more-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Старик и море:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Старик и море.

Джад Тейлор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Old Man and the Sea 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх