Беглец среди нас - трейлер и описание.

Беглец среди нас

Fugitive Among Us

1992

-

5.8
483

Режиссёр Майкл Тошиюки Уно

США / 4 февраля 1992 / 95 мин.

драма

Даже если премьера Беглец среди нас еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Беглец среди нас. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Беглец среди нас - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Техасе было совершено убийство. Детектив Макс Кол арестовывает человека, оказавшегося на месте преступления, Каль Харпера. Арестованный человек настойчиво утверждает, что он невиновен. Полиция ему не верит. Через некоторое время ему удаётся бежать. Детектив Макс Кол решает его преследовать, так как хочет получить повышение на службе. После двухлетнего преследования по всему Юго-Западу США, полицейский находит Харпера и близок к его поимке. Но теперь Макс Кол начинает понимать, что Харпер возможно совсем не тот человек, который ему нужен.
http://filmy.kinokach.com/video/236704-beglets-sredi-nas-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Беглец среди нас:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Беглец среди нас.

Майкл Тошиюки Уно ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Fugitive Among Us 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх