Отважные капитаны - трейлер и описание.

Отважные капитаны

Captains Courageous

1977

-

7
488

Режиссёр Харви Харт

США / 4 декабря 1977 / 100 мин.

приключения

Даже если премьера Отважные капитаны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отважные капитаны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отважные капитаны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Избалованный вниманием и отцовскими деньгами сын миллионера по имени Харви волею судьбы падает с отцовского лайнера за борт посредине Атлантики. На счастье, его тут же подбирает рыболовная шхуна. Очнувшись в пропахшем рыбой трюме, мальчишка начинает требовать от капитана развернуть шхуну и отвезти его к отцу, иначе его родитель «примет меры», но у команды рыбаков свои планы. Им необходимо набить трюмы рыбой. Уговоры и угрозы парнишки тщетны и ему предстоит провести три месяца в дружном коллективе моряков, испытать не один шторм, научиться управлять лодкой, ловить рыбу и расстаться со своими капризами и прихотями…
http://filmy.kinokach.com/video/236792-otvajnyie-kapitanyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отважные капитаны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отважные капитаны.

Харви Харт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Captains Courageous 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх