Начало дня - трейлер и описание.

Начало дня

Daybreak

1993

-

4.9
681

Режиссёр Стивен Толкин

США / 8 мая 1993 / 91 мин.

боевик драма мелодрама фантастика

Даже если премьера Начало дня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Начало дня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Начало дня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в будущем в США. В стране распространяется серьёзная болезнь имуннодефицита наподобие СПИДа, которая также передаётся половым путём. Ей поражено большинство населения. А правительству это только на руку — они используют ситуацию для того, чтобы поработить людей. Больных сгоняют в специальные тюрьмы под видом карантина. Больных не лечат, а только ставят татуировку с буквой «P.», чтобы их можно было распознать. Но люди сопротивляются действиям этого фашистского режима. Один из борцов за свободу — чернокожий человек по прозвищу «Факел». Он знакомится с прекрасной девушкой Блю. Между ними возникают любовные и сексуальные отношения. Вместе они борются против чудовищного тиранического режима.
http://filmy.kinokach.com/video/236841-nachalo-dnya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Начало дня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Начало дня.

Стивен Толкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Daybreak 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх