Разорванная цепь - трейлер и описание.

Разорванная цепь

The Broken Chain

1993

-

5.2
724

Режиссёр Лэмонт Джонсон

США / 12 декабря 1993 / 93 мин.

боевик военный драма

Даже если премьера Разорванная цепь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Разорванная цепь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Разорванная цепь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

XVIII век, разборки между белыми в колониях. Попытка режиссера отразить роль ирокезов в этих войнах и одновременно судьбу Джозефа Бранта и других индейских лидеров, каждый из которых по-своему пытается отстоять суверенитет своего народа. Сюжет, насыщенный многочисленными историческими фактами, почти не оставляет места актерской игре. В одной из главных ролей снялась известная певица из племени кри Баффи Сент-Мари. Несмотря на некоторую сухость повествования — неплохой исторический фильм
http://filmy.kinokach.com/video/236867-razorvannaya-tsep-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Разорванная цепь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Разорванная цепь.

Лэмонт Джонсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, военный? В этом случае от фильма The Broken Chain 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх