Ничего личного - трейлер и описание.

Ничего личного

It's Nothing Personal

1993

-

5.3
577

Режиссёр Брэдфорд Мэй

США / 1 февраля 1993 / 96 мин.

драма

Даже если премьера Ничего личного еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ничего личного. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ничего личного - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Катерина Витлофф — симпатичная девушка, которая работает полицейским. По каким-то неясным причинам убит её брат. Катерина вместе с другими полицейскими расследует это дело, но безуспешно. В итоге дело закрыто, и убийца не найден. Катерина же несмотря ни на что хочет найти убийцу своего брата и отомстить ему. В результате девушка становится одержимой этой идеей, это проявляется и в её работе — она ненавидит всех преступников и становится излишне жестокой. К тому же у неё начинаются галлюцинации — она повсюду видит привидений. Катерина обращается к психиатру, но и он не может ей помочь. В итоге девушка уходит с работы. Без сыскной работы девушка не может жить, и судьба сводит её с одиноким волком Билли Арчером, который уже долго занимается сыском в одиночку. Он охотится за наградами — ловит тех преступников, которые сбежали из под залога. Катерина присоединяется к нему, и они продолжают работу вместе, а также пытаются найти того человека, который убил брата Катерины.
http://filmy.kinokach.com/video/236884-nichego-lichnogo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ничего личного:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ничего личного.

Брэдфорд Мэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма It's Nothing Personal 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх