Солдаты Буффало - трейлер и описание.

Солдаты Буффало

Buffalo Soldiers

1997

-

6.2
497

Режиссёр Чарльз Хейд

США / 7 декабря 1997 / 100 мин.

вестерн драма история

Даже если премьера Солдаты Буффало еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Солдаты Буффало. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Солдаты Буффало - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1880 год, Нью-Мексико. В самом разгаре кампания против одного из самых воинственных племён апачей — Мескалеро, под предводительством «кровожадного» Викторио, чья голова оценена в 3 тысячи долларов. Белые используют черных для усмирения краснокожих. Перед героями этого великолепно поставленного вестерна стоит непростой выбор — им надлежит понять свою роль в том водовороте событий, в который они оказались втянуты. Станут ли бывшие рабы в угоду своим вчерашним хозяевам убивать и преследовать последних свободных апачей?
http://filmy.kinokach.com/video/236900-soldatyi-buffalo-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Солдаты Буффало:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Солдаты Буффало.

Чарльз Хейд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, вестерн, история? В этом случае от фильма Buffalo Soldiers 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх