Гонка - трейлер и описание.

Гонка

Rush

2013

Делай что должен, и будь что будет

8.3
1660

Режиссёр Рон Ховард

США, Германия, Великобритания / 123 мин. / 02:03

боевик

Даже если премьера Гонка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гонка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гонка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

70-е годы XX века. Золотое время Формулы-1: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя Два непримиримых соперника в истории гонок обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/23692-gonka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гонка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гонка.

Рон Ховард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Rush 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх