Побег - трейлер и описание.

Побег

The Escape

1998

-

4.8
424

Режиссёр Стюарт Гиллард

Канада / 24 апреля 1998 / 91 мин.

боевик

Даже если премьера Побег еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Побег. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Побег - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На заброшенной ферме скрывается только что бежавший из тюрьмы преступник по имени Джеймс Клейтон. Он пережидает непогоду и наводнение, чтобы потом уходить дальше. За ним гонятся, его ищут чтобы схватить, а возможно, и убить. Случилось так, что ему довелось спасти девушку, едва не утонувшую в разлившейся реке неподалёку от его убежища. Ранее в жизни Джейка кроме «трудной» юности и десятка лет за решеткой было мало интересного, и по этому время, когда он познакомился и влюбился в спасенную им женщину, — это время оказалось самым счастливым в его недолгой жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/237008-pobeg/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Побег:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Побег.

Стюарт Гиллард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма The Escape 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх