Лавка древностей - трейлер и описание.

Лавка древностей

The Old Curiosity Shop

1995

-

7.1
681

Режиссёр Кевин Коннор

США / 19 марта 1995 / 120 мин.

драма

Даже если премьера Лавка древностей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лавка древностей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лавка древностей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1839 год. Юная Нелл Трент живет в фантастическом окружении диковинных вещей антикварной лавки деда, неисправимого картежника. Правда, играет он, чтобы обеспечить будущее внучки, но его преследуют неудачи. Уже проиграны скромные сбережения и деньги, полученные под залог его лавки. Узнав об этом, кредитор Квилп решил поместить старика в сумасшедший дом. Нелли и дед, к великому горю Кита, влюбленного в девочку, уходят из дому. Разные люди встречаются им в пути: хитрые комедианты-кукольники, бедный деревенский учитель, хозяйка музея восковых фигур миссис Джарли. А Квилп не отступает, его шпионы повсюду. Между тем некий незнакомец тоже ищет деда Нелл…
http://filmy.kinokach.com/video/237041-lavka-drevnostey-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лавка древностей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лавка древностей.

Кевин Коннор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Old Curiosity Shop 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх