Утро славы - трейлер и описание.

Утро славы

Morning Glory

1993

-

6.5
627

Режиссёр Стивен Хиллиард Штерн

США / 17 сентября 1993 / 96 мин.

драма

Даже если премьера Утро славы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Утро славы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Утро славы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отсидев срок за убийство, Уилл Паркер выходит на свободу в разгар Великой Депрессии. В маленьком городке ему попадается на глаза объявление одинокой Элли Динсмор, которой «требуется работник на должность мужа». Многое повидавшая на своем веку Элли не ждет от жизни романтических чудес, но постепенно деловитый и обходительный странник становится для нее родной душой и надежной опорой. Ей плевать на скверное прошлое Уилла, и когда его снова обвинят в убийстве, Элли придется сделать все, чтобы защитить честь своего мужа и свою непростую любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/237056-utro-slavyi-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Утро славы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Утро славы.

Стивен Хиллиард Штерн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Morning Glory 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх