Похороны Джека - трейлер и описание.

Похороны Джека

Passed Away

1992

«Dad finally did one thing that could bring his family together.»

5.9
547

Режиссёр Чарли Питерс

США / 24 апреля 1992 / 96 мин. / 01:36

комедия

Даже если премьера Похороны Джека еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Похороны Джека. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Похороны Джека - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда скончался Джек Сканлэн, глава обширной семьи, на его похороны явилась целая прорва любящих родственников, только вот, похоже, Джеку повезло больше, чем тем, кто прибыл его погребать. У каждого просто море проблем: сын покойного Джонни на грани развода, его брат Фрэнк воюет с женой-стервой, его сестра-монашка Нора внезапно проникается левыми революционными взглядами, а сестра Терри пребывает в шоке от открытия, что ее муж — гей! Мало-помалу чинные поминки превращаются в парад эксцентричных выходок его участников, круто меняющих жизни незадачливых Сканлэнов. Эти похороны они не забудут никогда!
http://filmy.kinokach.com/video/237065-pohoronyi-djeka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Похороны Джека:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Похороны Джека.

Чарли Питерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Passed Away 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх