Эмиль и детективы - трейлер и описание.

Эмиль и детективы

Emil und die Detektive

2001

-

5.8
800

Режиссёр Франциска Бух

Германия / 22 февраля 2001 / 111 мин. / 01:51

комедия криминал приключения семейный

Даже если премьера Эмиль и детективы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эмиль и детективы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эмиль и детективы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Последнее время в жизни 12-летнего Эмиля происходят одни неприятности. Сначала их с отцом оставила мать, сбежав в Канаду, потом отца уволили с работы, а затем он стал виновником аварии и лишился прав. Чтобы как-то прервать поток неприятностей, отец отправляет Эмиля отдохнуть к знакомой настоятельнице монастыря под Берлином. В поезде мальчик знакомится с Максом, который хитростью выманивает у него все деньги на поездку. В Берлине Эмиль знакомится с главарем уличных мальчишек и его подружкой Пони и рассказывает им свою историю. Вместе они пытаются поймать ловкого грабителя, поджидая его в отеле, где он промышляет кражами. Тем временем, Джипси — один из компании мальчишек, под видом Эмиля появляется в доме монахини…
http://filmy.kinokach.com/video/23714-emil-i-detektivyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эмиль и детективы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эмиль и детективы.

Франциска Бух ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал, приключения, семейный? В этом случае от фильма Emil und die Detektive 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх