Приходи в сентябре - трейлер и описание.

Приходи в сентябре

Come September

1961

«A Quiet hideaway... A Secret rendezvous... then the teen-agers barged in!»

7.1
1091

Режиссёр Роберт Маллиган

США / 9 августа 1961 / 112 мин. / 01:52

мелодрама

Даже если премьера Приходи в сентябре еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Приходи в сентябре. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Приходи в сентябре - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Каждый год в сентябре нью-йоркский бизнесмен приезжает на свою виллу в Италии, чтобы отдохнуть и провести время со своей римской подругой. Но однажды в июле, когда он появляется без предупреждения, его ждет огромный сюрприз! За время его отсутствия роскошная вилла превратилась в гостиницу. Более того, в списке гостей, проживающих в ней, значится компания юных американок и настойчиво ухаживающих за ними парней. Отчаянно пытаясь взять ситуацию под контроль, Хадсон в результате теряет свое право на частную жизнь, свою подружку и едва ли не рассудок. До тех пор, пока ему не удается выработать собственный план.
http://filmy.kinokach.com/video/237140-prihodi-v-sentyabre/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Приходи в сентябре:

Приходи в сентябре - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Приходи в сентябре.
  • Приходи в сентябре
  • Приходи в сентябре
  • Приходи в сентябре
  • Приходи в сентябре

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Приходи в сентябре.

Роберт Маллиган ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Come September 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх