Жена мясника - трейлер и описание.

Жена мясника

The Butcher's Wife

1991

«It'-s not about meat, it'-s about magic.»

5.2
928

Режиссёр Терри Хьюз

США / 25 октября 1991 / 107 мин. / 01:47

комедия мелодрама фэнтези

Даже если премьера Жена мясника еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жена мясника. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жена мясника - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мяснику из Нью-Йорка по имени Лео Лемке несказанно повезло. Он вернулся с рыбалки из Южной Каролины с потрясающим «уловом», который ему не терпелось продемонстрировать всем друзьям и знакомым — с шикарной молодой женой. Белокурую супругу мясника звали Мариной, и была она девушкой не простой, а ясновидящей. Не было человека, которого встреча с красавицей оставила бы равнодушным: было в ней что-то волшебное, колдовское… Прошло время, и стал наш мясник нервничать и в жене своей сомневаться: уж не ведьма ли она? В дело вступает медицина. Местный психиатр, доктор Алекс Тремор, не верит в сверхъестественные способности Марины, но, сам того не замечая, медленно и верно начинает попадать под власть ее чар.
http://filmy.kinokach.com/video/237147-jena-myasnika/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жена мясника:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жена мясника.

Терри Хьюз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма The Butcher's Wife 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх