Юность Геракла - трейлер и описание.

Юность Геракла

Young Hercules

1998

-

5
878

Режиссёр Т.Дж. Скотт

США / 30 августа 1998 / 86 мин. / 01:26

боевик приключения фэнтези

Даже если премьера Юность Геракла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Юность Геракла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Юность Геракла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой Геркулес, желая поразить всемогущего Зевса, пытается найти то, что его сводный брат Арес украл у верховного бога. Но когда из-за своего друга Йолы Геркал снова это теряет, то впадает в депрессию. Его мать, Алкмена, посылает его в школу воинов кентавра Кейрона. В ту же школу поступает и Йола. Там они встречают наследника трона Коринфа Ясона. Ясон узнает, что его отец болен, и Геркулес предлагает ему отправиться за Золотым руном, которое может спасти отца. А Арес пытается их остановить…
http://filmy.kinokach.com/video/237171-yunost-gerakla-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Юность Геракла:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Юность Геракла.

Т.Дж. Скотт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, боевик, приключения? В этом случае от фильма Young Hercules 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх