Дитя тьмы, дитя света - трейлер и описание.

Дитя тьмы, дитя света

Child of Darkness, Child of Light

1991

-

4.7
2163

Режиссёр Марина Сардженти

США / 1 мая 1991 / 85 мин. / 01:25

ужасы

Даже если премьера Дитя тьмы, дитя света еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дитя тьмы, дитя света. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дитя тьмы, дитя света - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отец О`Кэролл решил начать независимое расследование и отправился в школу троицы. Ему необходимо разобраться в обстоятельствах «непорочного зачатия», иначе будет подорвана вера в церковь. Маргарет оказалась скромной девушкой с явными признаками беременности, но свои интимные связи она наотрез отрицала. Да и местный врач утверждал, что его пациентка-девственница. Но отныне она может постоять за себя. Издевавшийся над ней Майкл Шиди лишился из-за этого одного глаза. Он объявил себя отцом ее ребенка и пытался поцеловать Маргарет. Дьявол выбрал ее или Бог? Обдумывая такую дилемму, вернулся к своим духовным руководителям отец О`Кэролл. Но там его ждало новое известие-на этот раз из Бостона. Аналогичная история приключилась с Кэтлин, которая также утверждала, что невинна. Однако на этот раз вину на себя взял ее ровесник Джон. Да, второй случай должен был произойти. Ведь согласно религиозной литературе на Земле должны почти одновременно появиться дитя света и дитя тьмы. Только не ясно, в чреве какой из девушек развивается какой плод…
http://filmy.kinokach.com/video/237191-ditya-tmyi-ditya-sveta-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дитя тьмы, дитя света:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дитя тьмы, дитя света.

Марина Сардженти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Child of Darkness, Child of Light 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх