Убийства в Чайна Лейке - трейлер и описание.

Убийства в Чайна Лейке

The China Lake Murders

1990

«You can trust him... He's a cop»

6.1
468

Режиссёр Алан Метцгер

США / 31 января 1990 / 97 мин.

триллер

Даже если премьера Убийства в Чайна Лейке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийства в Чайна Лейке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийства в Чайна Лейке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В пустыне близ городка Чайна Лейк найден брошенный автомобиль, а в его багажнике — тело женщины, которая ранее числилась пропавшей. В поле зрения расследующего это дело шерифа Сэма Броуди попадает некий Доннелли, вечером задержанный в нетрезвом состоянии возле местного бара. Доннелли, как выясняется в участке — полицейский из большого города, каждый год проводящий в провинциальном Чайна Лейке свой отпуск. Наведя справки за несколько последних лет, Броуди понимает, что большинство случаев исчезновения людей в округе приходится именно на время летнего отдыха Доннелли.
http://filmy.kinokach.com/video/237211-ubiystva-v-chayna-leyke-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийства в Чайна Лейке:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийства в Чайна Лейке.

Алан Метцгер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The China Lake Murders 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх