Миссисипи в огне - трейлер и описание.

Миссисипи в огне

Mississippi Burning

1988

«1964. When America was at war with itself.»

7.8
857

Режиссёр Алан Паркер

США / 9 декабря 1988 / 128 мин. / 02:08

триллер

Даже если премьера Миссисипи в огне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Миссисипи в огне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Миссисипи в огне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Миссисипи 1964г. Убийство трех борцов за права человека поднимает волну массовых беспорядков. Два агента ФБР — Андерсон и Уорд получают задание — расследовать дело и найти преступников. Жена местного шерифа, помогающая Андерсону и Уорду в ведении дела, открывает секрет, бросающий тень на главных людей в городе, делая тех участниками кровавого заговора. Но это не останавливает Андерсона, агента с многолетним опытом. Он знает, что иногда для достижения цели необходимо преступить закон, иначе убийцы останутся на свободе.
http://filmy.kinokach.com/video/237315-missisipi-v-ogne/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Миссисипи в огне:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Миссисипи в огне.

Алан Паркер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Mississippi Burning 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх