Бездомные твари - трейлер и описание.

Бездомные твари

Strays

1991

«The Jarretts have finally found their dream house...Now it'-s about to become their worst nightmare»

3.3
727

Режиссёр Джон МакФерсон

США / 18 декабря 1991 / 83 мин. / 01:23

ужасы

Даже если премьера Бездомные твари еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бездомные твари. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бездомные твари - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм повествует жуткую историю о котах-людоедах. Семья из трех человек покупает дом, с неприятным прошлом. До них в нём жила старушка — любительница кошек, которая погибла при странных обстоятельствах. Однако новые жильцы не предают этому особого значения. Однако позже при странных обстоятельствах в подвале погибает работник связи, который чинил перегрызенный телефонный провод, но новые жильцы замечают, что что-то не так, только когда кошки почти до смерти обгрызают огромную собаку. И теперь им предстоит битва за свой дом против стаи бродячих кошек и их черного вожака.
http://filmy.kinokach.com/video/237353-bezdomnyie-tvari-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бездомные твари:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бездомные твари.

Джон МакФерсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Strays 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх