Замечательная поездка - трейлер и описание.

Замечательная поездка

Timescape

1991

«They came to watch his world be destroyed. He fought to stop them.»

6.5
946

Режиссёр Дэвид Туи

США / 9 мая 1992 / 99 мин. / 01:39

фантастика

Даже если премьера Замечательная поездка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Замечательная поездка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Замечательная поездка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В небольшом городе Greenglen есть небольшой семейный отель. Его владелец Бен Уилсон недавно потерял жену и остался один с дочерью-подростком Хилари. Чтобы немного развеяться после смерти супруги, отец и дочь на некоторое время покидают город. После возвращения они приводят отель в порядок и начинают принимать постояльцев. Но постояльцы оказываются какими-то странными ребятами. Они ведут себя так, как будто приехали в настоящий центр развлечений, где должно совершиться что-то грандиозное, а не в маленький, лишенный особых достопримечательностей городок. Истина выясняется довольно скоро. Странные туристы оказываются путешественниками во времени и прибыли они сюда отнюдь не случайно…
http://filmy.kinokach.com/video/237381-zamechatelnaya-poezdka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Замечательная поездка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Замечательная поездка.

Дэвид Туи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Timescape 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх