15-летняя и беременная - трейлер и описание.

15-летняя и беременная

Fifteen and Pregnant

1998

«A child's secret. A mother's love. A family's rebirth.»

5.6
1341

Режиссёр Сэм Пиллсбери

США / 19 января 1998 / 96 мин.

драма

Даже если премьера 15-летняя и беременная еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 15-летняя и беременная. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

15-летняя и беременная - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Супруги Кэл и Эви Спэнглер живут раздельно, а их дети вынуждены скитаться между родительскими домами. Взрослые, поглощенные выяснением отношений и взаимными обидами, перестают быть надежной опорой для своих детей, которым приходится самим принимать решения и справляться с крутыми виражами жизни. Неожиданно обнаруживается, что 15-летняя Тина ждет ребенка. Члены семьи по-разному реагируют на это, но вместе пытаются справиться с грузом появившихся проблем. Несмотря на трудности, Тина вдруг понимает, что ее беременность помогла воссоединить разрушенную семью.
http://filmy.kinokach.com/video/237405-15-letnyaya-i-beremennaya-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом 15-летняя и беременная:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 15-летняя и беременная.

Сэм Пиллсбери ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Fifteen and Pregnant 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх