Фантом Мегаплекса - трейлер и описание.

Фантом Мегаплекса

Phantom of the Megaplex

2000

-

6.1
852

Режиссёр Блэр Трэ

США / 10 ноября 2000 / 89 мин. / 01:29

боевик детектив комедия семейный

Даже если премьера Фантом Мегаплекса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фантом Мегаплекса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фантом Мегаплекса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то во время показа фильма «Призрак оперы», театр был взорван, и Призрак, согласно легенде, остался заключенным в нем. Но сейчас, когда на его месте построен новый театр, Призрак, по слухам, вырвался на свободу. Питер Райли чрезвычайно горд своей работой в 26-экранном мегаплексе. Но в тот вечер в гигантском театре должна была состояться первая гала-премьера. Все идет просто идеально до тех пор, пока не случается цепь странных событий, из-за которых работники театра вспоминают миф о Призраке…
http://filmy.kinokach.com/video/237468-fantom-megapleksa-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Фантом Мегаплекса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фантом Мегаплекса.

Блэр Трэ ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия, детектив, семейный? В этом случае от фильма Phantom of the Megaplex 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх