Пятерняшки - трейлер и описание.

Пятерняшки

Quints

2000

«As if life at 14 isn'-t twisted enough!»

5.4
823

Режиссёр Билл Коркоран

США, Канада / 18 августа 2000 / 83 мин. / 01:23

комедия семейный

Даже если премьера Пятерняшки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пятерняшки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пятерняшки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Родители Джейми Гровер чрезмерно окружают ее заботой, не оставляя пространства для самостоятельности и независимости. Джейми мечтает, чтобы появилось какое-нибудь обстоятельство, которое надолго отвлекло бы маму и папу от нее. Мечта сбывается: у миссис Гровер рождаются пятеро близнецов, и родители наконец-то оставляют Джейми в покое, им теперь вообще не до нее! А «пятерняшки», первые за историю штата, сразу становятся знаменитостями и привлекают всеобщее внимание. Из-за этой славы, неожиданно свалившейся на семью Гроверов, у мамы и папы развивается звездная болезнь. Теперь у Джейми появляется новая забота — вернуть родителям чувство реальности…
http://filmy.kinokach.com/video/237490-pyaternyashki-tv/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Пятерняшки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пятерняшки.

Билл Коркоран ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма Quints 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх