Любить незнакомца - трейлер и описание.

Любить незнакомца

A Stranger to Love

1996

-

5.9
520

Режиссёр Питер Левин

США / 24 марта 1996 / 96 мин.

драма

Даже если премьера Любить незнакомца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любить незнакомца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любить незнакомца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Владелец ресторана Элан Грэй вышел за молоком, а его ударили по голове, ограбили и увезли в его же машине. Бесчувственное тело бросили без признаков жизни. Жена и двое детей два месяца жили надеждой, а затем был опознан его труп, но без стопроцентной уверенности. Элан оказался жив, но частично потерял память и долгое время скитался, как бродяга. Через какое-то время он прижился у симпатичной женщины, также владелицы ресторана, понравился её двум мальчикам, и уже стал подумывать о женитьбе. Жена же, которой общий знакомый сказал, что видел живого Элана в Тусконе, поисков не прекращала и в конце концов, нашла мужа. Вернется ли к Элану память? И если вернется, что делать с новой любовью?
http://filmy.kinokach.com/video/237505-lyubit-neznakomtsa-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любить незнакомца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любить незнакомца.

Питер Левин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма A Stranger to Love 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх