Миссия акулы - трейлер и описание.

Миссия акулы

Mission of the Shark: The Saga of the U.S.S. Indianapolis

1991

-

6.3
613

Режиссёр Роберт Исков

США / 29 сентября 1991 / 100 мин.

боевик военный драма история

Даже если премьера Миссия акулы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Миссия акулы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Миссия акулы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда совершенно секретная военно-морская операция приводит к торпедированию тяжёлого военного крейсера «Индианаполис» в конце Второй мировой войны, это становится самым скандальным судебным разбирательством воинского трибунала в военной истории. Пять дней уцелевшие члены экипажа оставались в кишаших акулами водах и лишь половина из них остались в живых и были спасены. Их глубоко уважаемый капитан принял обязательство хранить скандальные подробности, но судивший его воинский трибунал был лишь показным правосудием, не искавшим справедливость и целесообразность, а демонстрировавшим военное судопроизводство.
http://filmy.kinokach.com/video/237613-missiya-akulyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Миссия акулы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Миссия акулы.

Роберт Исков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, военный, история? В этом случае от фильма Mission of the Shark: The Saga of the U.S.S. Indianapolis 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх