Темный угол - трейлер и описание.

Темный угол

The Dark Corner

1946

«Save your lipstick, girls, he plays for keeps.»

7.2
594

Режиссёр Генри Хэтэуэй

США / 9 апреля 1946 / 99 мин. / 01:39

драма криминал фильм-нуар

Даже если премьера Темный угол еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Темный угол. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Темный угол - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Частный сыщик Брэд Голт в прошлом имел проблемы с законом из-за происков своего бывшего партнёра Джардена. Отсидев в тюрьме, Голт клянётся быть порядочным и законопослушным, вот только работа и буйный нрав тому не слишком способствуют. К тому же детектив обнаруживает за собой слежку, которую, судя по всему, финансирует тот самый Джарден, ставший адвокатом-шантажистом. Однако Голту предстоит убедиться, что всё гораздо сложнее, и что он должен стать пешкой в игре, разыгрываемой совсем другим человеком, имеющим насчёт Голта и Джардена свои планы.
http://filmy.kinokach.com/video/237628-temnyiy-ugol/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Темный угол:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Темный угол.

Генри Хэтэуэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар, драма, криминал? В этом случае от фильма The Dark Corner 1946 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх