Теперь все наоборот - трейлер и описание.

Теперь все наоборот

This Time Around

2003

-

6
2558

Режиссёр Дуглас Барр

США / 22 июня 2003 / 120 мин.

комедия мелодрама

[ Про любовь Дисней ]

Даже если премьера Теперь все наоборот еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Теперь все наоборот. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Теперь все наоборот - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В старшей школе замухрышка Мел была по уши влюблена в Дрю Эслера — самого популярного мальчика, который жестоко посмеялся над ней, унизив на глазах у всех. Одиннадцать лет спустя, гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя, и красавица Мел — теперь успешный менеджер по связям с общественностью — получает очередной заказ. Она должна разработать имидж для нового ресторана. Приступив к работе, Мел с удивлением узнает, что владелец ресторана — привлекательный молодой человек по имени Дрю Эслер…
http://filmy.kinokach.com/video/237632-teper-vse-naoborot-tv/
Ваша оценка:
9
Голосов: 11 голоса
Поделиться фильмом Теперь все наоборот:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Теперь все наоборот.

Дуглас Барр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма This Time Around 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх