Карантин - трейлер и описание.

Карантин

Quarantine

2000

-

4
569

Режиссёр Чак Боуман

США / 5 августа 2000 / 86 мин. / 01:26

триллер

Даже если премьера Карантин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Карантин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Карантин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После того, как террористы уничтожили всех жителей маленькой деревушки с помощью вируса неизвестного происхождения, Президент Соединенных штатов вынужден принимать срочные меры, чтобы предотвратить распространение смертоносной «чумы». Группе ученых под руководством доктора Гален Бронти поручено найти и разработать противоядие. А тем временем сам Президент отбывает на уединенный остров с тем, чтобы осуществлять руководство страной из безопасной зоны. Но террористы добираются и туда, определив тем самым своеобразный «момент истины» для Президента. Теперь только ему предстоит принимать решение и действовать, чтобы остановить вирус.
http://filmy.kinokach.com/video/237861-karantin-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Карантин:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Карантин.

Чак Боуман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Quarantine 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх