Рождественский роман - трейлер и описание.

Рождественский роман

A Christmas Romance

1994

«A single mother who needs a chance. A banker who needs a change.»

6
662

Режиссёр Шелдон Ларри

США / 18 декабря 1994 / 94 мин.

драма мелодрама семейный

Даже если премьера Рождественский роман еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рождественский роман. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рождественский роман - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После смерти мужа Джулия осталась с двумя дочерьми в доме в горах, который много лет принадлежит семье мужа. Накануне Рождества все ожидают приятных сюрпризов, но с Джулией происходит как раз наоборот — она теряет работу. И, к сожалению, это не единственная неприятность. Из банка, в котором она брала ссуду, приезжает мужчина по имени Брайан Гардинг с неприятной новостью: если Джулия не внесет плату, банк наложит арест на её дом. Это была ненависть с первого взгляда. Джулии Брайан показался неискренним и поверхностным. Единственная мечта Брайана — поскорее выбраться из этого забытого Богом городка. Но у природы свои планы. Начинается небывалый снегопад. Все дороги заблокированы, телефонной связи нет, электричества тоже. И у Брайана нет другого выбора, как встретить Рождество в компании Джулии и двух её симпатичных дочек….
http://filmy.kinokach.com/video/238030-rojdestvenskiy-roman-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рождественский роман:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рождественский роман.

Шелдон Ларри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, семейный? В этом случае от фильма A Christmas Romance 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх