Song of the Vampire - трейлер и описание.

Song of the Vampire

Song of the Vampire

2001

«She awoke him from the grave to love again»

5.4
402

Режиссёр Денис Дафф

США / 4 июня 2001 / 77 мин. / 01:17

ужасы

Даже если премьера Song of the Vampire еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Song of the Vampire. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Song of the Vampire - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Любовные отношения, которые продолжались длительное время между Джонатаном и Каролиной закончились — Каролина умирает от взбешённого изменой мужа. Отчаянный своей потерей Джонатан обращается к колдунье, которая берётся за воскрешение девушки. Однако в человеческом обличье Каролине удастся воскреситься только через сто лет. Джонатан же должен превратиться в вампира. Через сто лет Каролина реинкарнировалась в Викторию. Она преуспевающая девушка, её муж сидит в тюрьме за рукоприкладство. Однако она не осознаёт своего прошлого, а ночью Викторию посещают сновидения странного характера — она видит то, что с ней никогда не происходило. Где-то в это время в своём склепе просыпается Джонатан и умерщвляет сторожа для того чтобы утолить свою жажду крови. Воскресившись Джонатан отправляется на поиски своей возлюбленной, по ночам убивая своих жертв и питаясь их кровью. Соответственно большим количеством убийств заинтересовалась полиция и идёт по следу убийцы. В это же самое время из тюрьмы выходит муж Виктории Мартин и практически сразу же совершает убийство и направляется на поиски своей жены…
http://filmy.kinokach.com/video/238037-song-of-the-vampire-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Song of the Vampire:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Song of the Vampire.

Денис Дафф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Song of the Vampire 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх