Последний этаж - трейлер и описание.

Последний этаж

The Penthouse

1989

-

4.6
480

Режиссёр Дэвид Грин

США / 5 марта 1989 / 93 мин.

триллер

Даже если премьера Последний этаж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний этаж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний этаж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой парень сбегает из психиатрической больницы, где он провел семь лет за убийство своей тети, и прямиком направляется к пассии своей ранней юности, дочери владельца компании грамзаписи, которую он болезненно любил все эти годы. Он убивает охранника, не пускавшего его в здание, минирует пентхауз динамитом и заявляет Дане Синклэр (так звали эту чернокожую девушку), что они больше никогда не расстанутся. Полиция окружает здание, отец предлагает миллион долларов тому, кто спасет его дочь, а что было дальше и почему этот безумный бедняга дошел до жизни такой, вы можете узнать сами.
http://filmy.kinokach.com/video/238176-posledniy-etaj-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний этаж:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний этаж.

Дэвид Грин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Penthouse 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх