Исключения без правил - трейлер и описание.

Исключения без правил

Isklyucheniya bez pravil

1986

-

4.5
636

Режиссёр Сергей Баранов

СССР / 3 мая 1986 / 95 мин.

комедия

Даже если премьера Исключения без правил еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Исключения без правил. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Исключения без правил - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Альманах короткометражных художественных фильмов по рассказам Михаила Мишина из сборника рассказов «Пауза в мажоре». Исключение первое: «Экскурсант». Работник фабрики игрушек, Боря Топорков, случайно попадает в группу интуристов, посетивших его фабрику, и по-новому осмысливает то, что стало для него привычным. Исключение второе: «Скрепки». О сотруднике учреждения Иване Семеновиче Ящерове — приспособленце и подхалиме. Исключение третье: «Голос». О том, как инженер Валюшин заговорил языком неуместных штампов и сентенций, многократно встречающихся в статьях и передачах бесталанных журналистов… Исключение четвертое: «Золотая пуговица». Герой новеллы, Спиркин, откровенно бездельничает на работе, но в поисках потерянной «фирменной» пуговицы проявляет чудеса энергии и предприимчивости.
http://filmy.kinokach.com/video/238274-isklyucheniya-bez-pravil-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Исключения без правил:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Исключения без правил.

Сергей Баранов, Владимир Бортко, Виктор Бутурлин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Isklyucheniya bez pravil 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх