В движении - трейлер и описание.

В движении

V dvijenii

2002

«Успеть догнать самого себя!»

6.6
1579

Режиссёр Филипп Янковский

Россия / 4 октября 2003 / 97 мин. / 01:37

драма криминал мелодрама

Даже если премьера В движении еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В движении. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В движении - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Саша Гурьев живет своей жизнью. Жизнью успешного и незаменимого журналиста. Гурьев ищет сенсации и зарабатывает на них. Иногда он зарабатывает деньги, но чаще — неприятности. Пока Гурьев гоняется за репортажами, за ним гоняются женщины. Все, кроме той, за которой он сам с удовольствием побежал бы, в то время, как дома ждет Гурьева его всегда одинокая жена Вера. Случайно на одном из секретных заданий Гурьев встречается со своим старым другом. Оказывается, тот недавно вернулся в Москву из заграницы, чтобы занять крупный политический пост. Скоро Гурьев начинает понимать, что его друг в опасности, и что недавно добытый сенсационный материал бросает тень на жену друга. Гурьев пытается предотвратить трагедию, но это уже не в его власти. Когда невозможно остановиться, единственное спасение — бежать еще быстрее. Так быстро, чтобы, быть может, успеть догнать самого себя…
http://filmy.kinokach.com/video/2383-v-dvijenii/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом В движении:

В движении - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото В движении.
  • В движении
  • В движении
  • В движении
  • В движении

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В движении.

Филипп Янковский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма V dvijenii 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх