Ночной свет - трейлер и описание.

Ночной свет

Nightlight

2003

«She took the apartment for the view. But a window has a view from both sides.»

4.9
721

Режиссёр Луис Беланже

США, Канада / 20 февраля 2003 / 93 мин.

детектив драма триллер

Даже если премьера Ночной свет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночной свет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночной свет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Селеста, кажется, имеет все: успешную карьеру, красивого друга и роскошную новую квартиру с захватывающим дух видом города. Но жизнь мечты Селесты становиться кошмаром, поскольку она оказывается целью угрожающего вуайериста. Ряд анонимных пакетов и угрожающих звонков по телефону, начинают ужасать Селесту. Когда она обнаруживает таинственное дамское белье в своей кровати, по ее спине пробегает холодок, поскольку она понимает, что вуайерист вторгся в ее квартиру. Записи службы безопасности не показывают ничего, и полиция не может ничем помочь не имея доказательств. Вне себя, Селеста клянется поймать преступника, играя в его игру. Но сталкер ближе, чем ей кажется…
http://filmy.kinokach.com/video/238315-nochnoy-svet-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночной свет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночной свет.

Луис Беланже ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма Nightlight 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх