Знак зверя - трейлер и описание.

Знак зверя

Tribulation

2000

«You know it'-s faith, when it'-s all you have left.»

5.1
838

Режиссёр Андре Ван Хирдэн

Канада / 14 января 2000 / 95 мин. / 01:35

драма триллер фантастика

Даже если премьера Знак зверя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Знак зверя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Знак зверя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чудом выжив в страшной автокатастрофе, детектив Том Кэнборо оказался в совершенно незнакомом ему мире. Все человечество живет в едином государстве под руководством Франко Макалоуссо, называющего себя Мессией и «спасителем мира». Множество людей бесследно исчезло, а оставшиеся не могут вспомнить, кем были раньше. На каждом стоит Знак Зверя, а за теми, кто отказался его признать, идет безжалостная охота. Объяснение может быть лишь одно: прямо на глазах Тома сбывается древнее библейское пророчество о пришествии Антихриста. Присоединившись к подпольному движению, которое считает самозванного Мессию самым настоящим Сатаной, и ведет с ним беспощадную войну, Том вступает в битву за свою жизнь и семью, разум и душу…
http://filmy.kinokach.com/video/238377-znak-zverya/
Ваша оценка:
4
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Знак зверя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Знак зверя.

Андре Ван Хирдэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, триллер, драма? В этом случае от фильма Tribulation 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх