Двойная команда - трейлер и описание.

Двойная команда

Double Teamed

2002

-

5.8
718

Режиссёр Дуэйн Данэм

США / 18 января 2002 / 120 мин.

биография семейный спорт

Даже если премьера Двойная команда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Двойная команда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Двойная команда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хизер Бердж уверена, что ее сестра Хайди будет вечно находиться в ее тени. Однако Хайди не согласна с таким положением вещей. Чтобы как-то изменить ситуацию, она пробует свои силы в школьной драматической студии, в то время как ее сестра блистает на баскетбольной площадке. Тем временем отец девочек настаивает на том, чтобы Хайди тоже присоединилась к баскетбольной команде — ведь это реальный шанс получить стипендию на обучение в коллежде. Под давлением отца и тренера Хайди соглашается. Вскоре выясняется, что вечный «N 2» приносит команде больше пользы, и соперничество сестер разгорается с новой силой. Удастся ли Хизер и Хайди преодолеть свои разногласия, ведь впереди финальные игры, в которых взаимопонимание между партнерами по команде трудно переоценить.
http://filmy.kinokach.com/video/238379-dvoynaya-komanda-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Двойная команда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Двойная команда.

Дуэйн Данэм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный, биография, спорт? В этом случае от фильма Double Teamed 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх